Translate

статистика

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня142
mod_vvisit_counterВчера349
mod_vvisit_counterНа этой неделе142
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе1243
mod_vvisit_counterМесяц7189
mod_vvisit_counterПрошлый месяц10671
mod_vvisit_counterВсего415413

Сейчас на сайте 9
Ваш IP: 54.80.113.185
,
Сегодня: 2017-08-20

страны посетители


Ссылки

Сайт Президента Республики Беларусь

 Минсельхозпрод

Министерство образования Республики Беларусь

Национальный правовой портал Республики Беларусь

Официальный сайт Беларуси

Региональный центр правовой информации Гродненской области

мобильное приложение
Списки зачисленных на 2 курс на бюджетную дневную форму обучения

Списки зачисленных в число учащихся колледжа на 2 курс на бюджетную дневную форму обучения по специальности 2- 74 02 01 «Агрономия» на основе общего среднего образования:

  1. Шило Василий Валентинович
  2. Дударевич Артём Иванович
  3. Коваленко Данила Сергеевич
  4. Лукша Александр Геннадьевич
  5. Корейво Эрнест Анатольевич
  6. Хохлов Виталий Игоревич
  7. Болобан Александр Андреевич
  8. Батура Александр Николаевич
  9. Самохвал Татьяна Геннадьевна
  10. Кучинский Игорь Александрович
  11. Минченко Дмитрий Иванович
  12. Щигло Павел Юрьевич
  13. Чеглик Александр Петрович
  14. Гидревич Юлия Ивановна
  15. Букато Лидия Валерьевна
  16. Денюш Антон Валерьевич
  17. Улан Артур Валерьевич
  18. Корейко Антон Витальевич
  19. Индюков Дмитрий Александрович
  20. Любых Владислав Владимирович
  21. Тулейко Валерий Николаевич
  22. Звежинский Олег Иванович
  23. Жельветро Альберт Викторович
  24. Пансевич Олег Геннадьевич
  25. Жук Дмитрий Александрович
  26. Белко Ольга Валерьевна
  27. Макаревич Павел Александрович
  28. Бовтель Артём Анатольевич


Списки зачисленных в число учащихся колледжа на 2 курс на  бюджетную дневную форму обучения по специальности 2- 70 02 01  «Промышленное и гражданское строительство» на основе общего среднего образования:

  1. Зубрилин Вадим Михайлович
  2. Киселевич Алексей Викторович
  3. Киселевич Евгений Сергеевич
  4. Зайцев Кирилл Александрович
  5. Черникевич Евгений Михайлович
  6. Филлипов Егор Александрович
  7. Загоренко Максим Романович
  8. Мурин Никита Сергеевич
  9. Буйкевич Сергей Александрович
  10. Третяк Вадим Андреевич
  11. Кожушко Дмитрий Николаевич
  12. Малявский Артём Романович
  13. Бузар Денис Андреевич
  14. Мисейко Илья Андреевич
  15. Коростик Александр Юрьевич
  16. Шавлюк Илья Дмитриевич
  17. Мотевич Валерия Вацлавовна
  18. Бутурля Максим Александрович
  19. Зинкевич Николай Николаевич
  20. Кудин Владислав Александрович
  21. Лукшо Владислав Александрович
  22. Левый Александр Игоревич
  23. Левкович Иван Юрьевич
  24. Декевич Дмитрий Олегович
  25. Шкода Владислав Васильевич


Списки зачисленных в число учащихся колледжа на 1 курс на бюджетную заочную форму обучения по специальности 2- 70 02 01  «Промышленное и гражданское строительство» на основе общего среднего образования:

  1. Крукович Андрей Александрович
  2. Кепель Юрий Аркадьевич
  3. Шляхтенок Дмитрий Сергеевич
  4. Шилов Дмитрий Владимирович
  5. Соболевский Вячеслав Иванович
  6. Воробьев Илья Александрович
  7. Пранюк Наталия Анатольевна
  8. Золотухин Максим Валерьевич
  9. Шафран Владимир Владимирович
  10. Добрук Евгений Васильевич
 
Приёмная комиссия

ВРЕМЯ РАБОТЫ

с 20 июля по 17 августа 2017 года

с 09.00 до 18.00

без перерыва на обед

(Выходные дни: 23 июля, 30 июля, 6 августа, 13 августа)

Осуществляем прием документов:

      - на дневную бюджетную форму обучения на основе общего базового образования по специальности "Агрономия", "Промышленное и гражданское строительство"

      - на дневную бюджетную форму обучения на основе общего среднего образования по специальности "Агрономия", "Промышленное и гражданское строительство"

      - на заочную бюджетную форму обучения на основе общего среднего образования по специальности "Промышленное и гражданское строительство"  

Более подробную информацию можно узнать перейдя по ссылке

 

В целях защиты прав и законных интересов граждан при поступлении в учреждения среднего специального образования Гродненской области, обеспечения абитуриентам равных возможностей в период подачи документов, проведения вступительных испытаний и зачисления в Комитете государственного контроля Гродненской области работают телефоны "горячей линии": г.Гродно 798816, 798840, 798801, г.Лида 80154 55 01 40, 56 76 73, а также в управлении образования Гродненского облисполкома - 745597. По данным телефонам можно обращаться в случае возникновения спорных вопросов в ходе приемной кампании, а также вносить предложения по совершенствованию вступительной кампании. 

 
Информация о ходе приема документов

Дата

Время

14.08.2017

 18.00

 

 

 

 

 

 наименование

специальности

План приема

Подано заявлений от абитуриентов

за счет средств бюджета

на платной основе

всего

в том числе

всего

на условиях целевой подготовки

на условиях целевой подго-
товки

без вступи-
тельных испы-
таний

вне конкурса

количество набранных баллов

3,0

3,9

 4,0

4,9

 5,0

5,9

 6,0

6,9

 7,0

7,9

 8,0

8,9

 9,0

10

ДНЕВНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

на основе общего базового образования

Промышленное и гражданское строительство



5



 


 

 





 

на основе общего среднего образования

Промышленное и гражданское строительство


 

5

2

 

 

 

 

 

1

1



 

ЗАОЧНАЯ ФОРМА ОБУЧЕНИЯ

Промышленное и гражданское строительство


 

10

9

 

 


 

3

4

2


 

 

Коммерческая деятельность

 

 

20

4

 

 

 

 

 

 

2

2

 

 


 

 
Трудовая занятость учащихся

 

На базе нашего колледжа на время каникул организована трудовая занятость учащихся. Учащиеся заняты благоустройством территории колледжа, текущим ремонтом кабинетов, ремонтов книжного фонда библиотеки.

 
День Независимости

3 июля учащиеся колледжа, преподаватели и администрация приняли участие в театрализованном  шествии коллективов.

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 45

баннеры

2017 - год науки

Гродненщина вчера и сегодня

Год культуры - 2016 ИТОГИ

Основные события 2016 года

события системы образования Гродненской области

Телефоны доверия

Легенды Гродзеншчыны

ФОТОПРОЕКТ \

Новае Жыццё

Августовский канал приглашает!

Наши победы - 2016

Парк активного отдыха

В Гродно - без визы

Туристическая привлекательность гродненщины

Календарь событий на 2017 год

Велодвижение

Нашы знакамітыя землякі

Іх імёны ў вуліцах горада

«Спортивные сооружения. Интерактивная карта»

выпускники колледжа

База данных выпускников колледжа

если вы учились в нашем колледже, внесите информацию о себе!

просмотреть базу

Требуется *

 

расписание звонков

Погода в Новогрудке