Главная страница
О колледже
Реквизиты колледжа
Контакты
Нормативные документы
Одно окно
Электронное обращение
Вышестоящие организации
Телефоны горячих линий
Учащемуся
Заочное отделение
Промышленное и гражданское строительство
Агрономия
Дневное отделение
Агрономия
Промышленное и гражданское строительство
Охрана окружающей среды
Общежитие № 2
Общежитие № 3
Газета "Вестник колледжа"
Доска почета
Телефоны доверия
Типовые бланки заявлений
Мы ВКонтакте
Абитуриенту
Из уст молодых специалистов
Выпускнику
Воспитательная работа
СППС
Профилактика экстремистского поведения
Волонтерское движение
Работа объединений по интересам
Культура и спорт
График работы спортивных объектов
Единый день информирования
Деятельность общественный объединений
В помощь куратору
Научно-методическая деятельность
Шестой день
Товары и услуги
Услуги
Продукция
Архив материалов

Translate

страны посетители


статистика

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня136
mod_vvisit_counterВчера253
mod_vvisit_counterНа этой неделе1487
mod_vvisit_counterНа прошлой неделе2320
mod_vvisit_counterМесяц5573
mod_vvisit_counterПрошлый месяц7751
mod_vvisit_counterВсего573763

Сейчас на сайте 4
Ваш IP: 54.224.118.247
,
Сегодня: 2018-10-18

Ссылки

Сайт Президента Республики Беларусь

 Минсельхозпрод

Министерство образования Республики Беларусь

Национальный правовой портал Республики Беларусь

Официальный сайт Беларуси

Региональный центр правовой информации Гродненской области

БЕЛТА

БЕЛТА
Дневное отделение PDF Печать E-mail

Заведующая дневным отделением

Любко Татьяна Петровна

телефон: 8(01597) 21624


Цикловые комиссии:


КУРАТОРЫ УЧЕБНЫХ ГРУПП

№ п/п

ФИО

№ группы

1

Свирид Татьяна Ричардовна

11с

2

Потапчик Татьяна Петровна

12о

3

Бывшук Наталья Борисовна

14а

4

Силивонец Анастасия Геннадьевна


21с

5

Лебедь Николай Викентьевич

23

6

Пиуто Сергей Юрьевич

24

7

Гляд Дмитрий Николаевич

29а

8

Грицюте  Генута Прантишковна

29с

9

Демченкова Светлана Николаевна

31с

10

Ковальчук Наталья Владимировна

33

11

Лойко Зоя Владимировна

39а

12

Ольшевский Александр Алексеевич

39с

13

Пономаренко Галина Николаевна

34

14

Букрей Людмила Антоновна

41с

15

Ладыко Мария Иосифовна

44

16

Гармашук Инна Анатольевна

49а

17

Семененко Руслан Владимирович

49с

Старосты групп на 2018-2019 учебный год

Группа

Ф.И.О. старосты

11с

Зеневич Яна Сергеевна

12о

Савко Дарья Александровна

14а

Горбова Дарья Андреевна

21с

Пашкевич Александра Дмитриевна

23

Гардок Карина Андреевна

24

Еренкевич Максим Геннадьевич

29а

Новицкая Наталья Григорьевна

29с

Вишнеский Михаил Марьянович

31с

Миколайчик Вадим Чеславович

33

Яговдик Алексей Сергеевич

34

Янковский Алексей Николаевич

39а

Лукша Александр Геннадьевич

39с

Киселевич Евгений Сергеевич

41с

Залеская Екатерина Валерьевна

44

Каспер Дмитрий Петрович

49а

Дмуховский Александр Сергеевич

49с

Мулярчик Артем Иванович



Комиссия агрономических дисциплин
 

баннеры



год малой Родины

Содействие занятости населению

ВЛКСМ

Сохраним Новогрудский замок вместе

Карта культурных мероприятий

Национальный центр электронных услуг

Карта спортивных сооружений

Карта музеев

Цели устойчивого развития в РБ

Легенды Гродзеншчыны

ФОТОПРОЕКТ \

Новае Жыццё

В Гродно - без визы

Туристическая привлекательность гродненщины

Велодвижение

Нашы знакамітыя землякі

Іх імёны ў вуліцах горада

Миндовг

Помогут